image
ДТП
1
4 630

Страшное ДТП в Череповецком районе: двое погибших, четверо пострадавших

Смертельная авария произошла 28 сентября в 19:40 в Череповецком районе. По предварительной информации, на 4 километре дороги «Абаканово-Слабеево» 49-летний житель Череповецкого района за рулем Chery Amulet врезался во впереди едущий мотоблок. Затем легковушка оказалась на «встречке», где столкнулась с «Ладой Ларгус», которой управлял 52-летний череповчанин.

В результате аварии погибли водитель Chery Amulet и 80-летний пассажир «Лады», сообщает отдел ГИБДД ОМВД России по Череповецкому району. Еще четверо получили травмы: водитель и 2 пассажира отечественного автомобиля, а также водитель мотоблока.

Фото: отдел ГИБДД ОМВД России по Череповецкому району

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» победила БК «Энергия» в первом матче финальной серии
Вологодская команда не продемонстрировала свой лучший баскетбол, и лишь в овертайме смогла сломить сопротивление ивановских баскетболисток
26-04-2025 584 просмотра
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров