image
ДТП
2 924

Страшное ДТП в Вологодской области: стало известно о состоянии пострадавшей женщины

Состояние женщины, которая пострадала в аварии с грузовиком и пассажирским микроавтобусом на территории Вологодской области, оценивается как тяжелое. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официальный источник информации.

Напомним, что ДТП произошло в понедельник на трассе М-8 «Холмогоры» на территории Сямженского района. Водитель грузового автомобиля, при объезде препятствия, выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с микроавтобусом, в салоне которого находилось шесть пассажиров. 

По сообщению представителя Сямженской ЦРБ, куда были доставлены пострадавшие люди, три человека находятся в состоянии средней степени тяжести. Прогноз по состоянию их здоровья – благоприятный. Одна женщина находится в тяжелом состоянии.

Главные новости Вологды за неделю
Путин утвердил жёсткие штрафы для военнообязанных за переезд без оповещения военкомата
Президент Владимир Путин подписал закон, устанавливающий штрафы за несвоевременное уведомление военкомата о переезде военнообязанного гражданина вне установленных сроков призывных кампаний.
16-12-2025 1 990 просмотров
Самозанятые получили право на оплачиваемый больничный и декретный отпуск
​Президент Владимир Путин утвердил закон, дающий возможность самозанятым гражданам добровольно оплачивать взносы на социальное страхование по всей стране.
16-12-2025 2 229 просмотров
Спасатели помогли хозяевам достать собаку из погреба
На Крайнем переулке обычный прогулочный день едва не закончился трагедией для домашнего питомца
15-12-2025 1 комментарий 1 264 просмотра