image
ДТП
821

Стрельбой закончилась погоня за лихачом на "четырке" в Череповце

Ночь для жителей Череповца, живущих в районе пересечения улиц Комсомольская и Луначарского выдалась крайне беспокойной. Под покровом темноты там произошла история, достойная вестерна.

Автомобиль, предположительно марки ВАЗ-2114, попытался скрыться от экипажа ДПС. Очевидцы сначала услышали выстрелы, затем отечественная машина выехала на газон и остановилась. Вероятно, сотрудникам полиции пришлось стрелять в нарушителя.

По предварительной информации, водитель отказался от прохождения освидетельствования для определения наличия в крови алкоголя или наркотиков. Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за ситуацией. 

Напомним, ранее сообщалось о жестком ДТП в Вологодской области. Его спровоцировал водитель, прибывший в регион из Санкт-Петербурга. Фото и подробности аварии опубликованы на сайте "Вологда-поиск".

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра