image
ДТП
821

Стрельбой закончилась погоня за лихачом на "четырке" в Череповце

Ночь для жителей Череповца, живущих в районе пересечения улиц Комсомольская и Луначарского выдалась крайне беспокойной. Под покровом темноты там произошла история, достойная вестерна.

Автомобиль, предположительно марки ВАЗ-2114, попытался скрыться от экипажа ДПС. Очевидцы сначала услышали выстрелы, затем отечественная машина выехала на газон и остановилась. Вероятно, сотрудникам полиции пришлось стрелять в нарушителя.

По предварительной информации, водитель отказался от прохождения освидетельствования для определения наличия в крови алкоголя или наркотиков. Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за ситуацией. 

Напомним, ранее сообщалось о жестком ДТП в Вологодской области. Его спровоцировал водитель, прибывший в регион из Санкт-Петербурга. Фото и подробности аварии опубликованы на сайте "Вологда-поиск".

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла СКА
Команда Андрея Козырева за 10 матчей до конца «гладкого» чемпионата занимает второе место в Западной Конференции
18-02-2026 2 791 просмотр
Стали известны первые соперники футбольной сборной России в 2026 году
Гватемала отказала, но Мали согласилась
18-02-2026 2 644 просмотра
Организаторы Олимпиады-2026 лишили смартфонов россиян и белорусов
Им не вручили эксклюзивные спонсорские подарки
18-02-2026 2 120 просмотров