image
ДТП
486

Судьбу Михаила Ефремова решит суд 8 сентября

8 сентября в Пресненском суде Москвы будет оглашен приговор актеру Михаилу Ефремову. Его обвиняют в ДТП со смертельным исходом.

 

Напомним, 8 июня на Смоленской площади  артист в сильном алкогольном и наркотическом опьянении сел за руль своего джипа «Гранд Чероки». Произошла авария, во время которой погиб 57-летний Сергей Захаров.

 

Заседание назначено на 11 утра.

 

Как сообщает РИА Новости, гособвинитель требует отправить Ефремова на 11 лет в колонию общего режима. Защита просит не лишать актера свободы и назначить «справедливый приговор».

 

Но, по словам Эльмана Пашаева, его подзащитный настроен на худший исход: «Он готов в тюрьму, уже вещи собрал».

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров