image
ДТП
3 380

Свидетелей смертельного ДТП на Пошехонском шоссе ищут в Вологде

В Вологде идет поиск очевидцев аварии, которая произошла 19 марта этого года у дома №30 на Пошехонском шоссе, сообщает областное управление ГИБДД. Около семи часов вечера 25-летняя девушка за рулем иномарки «Пежо» сбила на «зебре» трех пешеходов. Один из них, 50-летний мужчина, погиб на месте, еще двое получили серьезные травмы. Автолюбительница пока не привлечена к ответственности.

Всех, кто что-то знает об этом происшествии, просят позвонить в дежурную часть ГИБДД в Вологде по номерам: 72-00-82, 76-36-66 и 78-58-60.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Александра Карикова проиграла прямому конкуренту со счетом – 0:3 и завоевала только серебряные медали чемпионата России
770 просмотров
Парни Владислава Галкина победили «Динамо-СПб», и эта виктория – уже четвертая подряд у череповецкой команды
2 668 просмотров
Команда Рудольфа Чесалова не может забить уже пять таймов подряд
1 747 просмотров