image
ДТП
532

Сын певицы Валерии трижды за неделю попал в ДТП, одно из них закончилось больницей

В первый раз Арсений Шульгин попал в ДТП по дороге на концерт в Санкт-Петербург 8 декабря, где Валерия давала концерт.

 

В водительском кресле сидела девушка молодого человека — Лиана. Как рассказала Валерия в эфире НТВ, из-за сильного заноса на трассе машина врезалась в отбойник.

 

«Она (Лиана) увела от удара. Если бы подставила другой бок, где Арсений сидел и его друг, их бы закружило, они бы улетели в кювет. Неизвестно, чем бы это всё закончилось. Он не был пристегнут <…> ударился головой о кресло», — поделилась певица.

 

Как заметила Валерия, дорога не была обработана реагентами. В результате первого ДТП все трое были госпитализированы.

 

Однако 13 декабря, возвращаясь домой на такси из больницы, Арсений вновь попал в аварию. В автомобиль, в котором он ехал, врезался автобус. Через два дня сын певицы снова стал участником ДТП. В двух последних случаях никто не пострадал.

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров