ДТП
513

Торопливый 18-летний водитель оказался в больнице после ДТП в Череповецком районе

В воскресенье, 27 июня, на шестом километре автодороги «Песье – Коротово - Большой Двор» летящий на крыльях своей иномарки 18-летний череповчанин не смог справиться с дерзким характером автомобиля и оказался в кювете.

При этом автомобиль перевернулся на крышу, а выручать незадачливого гонщика пришлось спасателям.

Как выяснилось, травмы водителя, полученные в результате ДТП, потребовали его срочной госпитализации в Вологодскую областную больницу №2, рассказывает ЕДДС Череповецкого района.

У молодого человека диагностировано сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма,  подозрение на перелом левого предплечья.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейное дежавю. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет сложно обыграть одного и того же соперника второй раз за неделю
14-01-2026 885 просмотров
Череповецкий «Алмаз» ни разу не проиграл в 2026 году, одержав три победы подряд
Сегодня команда Константина Касаткина обыграла тульский АКМ-Юниор
14-01-2026 2 660 просмотров