image
ДТП
1 896

Трехлетняя девочка пострадала в дорожной аварии в Череповце (ФОТО)

ДТП произошло в пятницу, 17 ноября, около четырех часов пополудни, на Октябрьском проспекте, 34, передает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

По предварительным данным, 27-летний мужчина за рулем «Лады Приоры» не справился с управлением. Машину занесло, она врезалась в фонарный столб. В результате столкновения травмы получили водитель и трехлетняя пассажирка автомобиля. Обоих пострадавших доставили в больницу. У девочки диагностировали различные травмы головы. У мужчины - закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, переломы костей таза и носа.

Девочка находилась на переднем пассажирском сидении без специального удерживающего устройства и не пристегнутая ремнем безопасности, обращают внимание инспекторы ГИБДД. Водитель также не был пристегнут ремнем безопасности. По данному ДТП ведется проверка.

Фото УМВД по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Иглу обнаружили на месте "Вологодского городища"
1 226 просмотров
Сегодня в Совете Федерации одобрили соответствующие законопроекты
1 334 просмотра
Опубликованы результаты еженедельного опроса об отношении к политическим партия и выборам в целом
1 032 просмотра