image
ДТП
2 664

Три автомобиля столкнулись на трассе в Шекснинском округе

Фото пресс-службы УМВД по Вологодской области
Фото пресс-службы УМВД по Вологодской области

Накануне в 15:00 на 65-м километре автодороги Вологда – Тихвин в Шекснинском округе зафиксирована серьезная авария с участием трех транспортных средств.

Предварительная версия ГИБДД такова: молодой человек 2003 года рождения, управлявший автомобилем Kia, не успел затормозить и столкнулся с попутной «Газелью» под управлением водителя 1978 г.р. От удара Kia вынесло на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с автомобилем Honda.

Несмотря на масштаб ДТП, обошлось без пострадавших. Для обеспечения движения транспорта на время работы сотрудников Госавтоинспекции было введено реверсивное движение по одной полосе.

 

Главные новости Вологды за неделю
Коэффициент повышения соответствует темпам роста прожиточного минимума пенсионера за предыдущий год
1 999 просмотров
Обратите внимание, есть важные условия: для Риччи нужен вольер на участке и возможность выгула
1 977 просмотров
Двое медвежат-сирот, обнаруженных в лесу Вытегорского округа без матери, проходят реабилитацию в Тверской области
2 730 просмотров