image
ДТП
1
1 056

Три автомобиля столкнулось под Вологдой: водитель большегруза «смылся» с места происшествия

Инцидент произошел вчера вечером на трассе «Вологда-Новая Ладога». Мужчина 1974 года рождения, находясь за рулем иномарки «Subaru» не справился с управлением и устроил тройное ДТП.

Водитель направлялся в сторону обхода Вологды, потеряв контроль над ситуацией, он врезался в стоящий в крайнем правом ряду большегруз «Mercedes». В это же мгновение в иномарку врезался третий автомобиль – многотонник. Он по-быстрому скрылся с места ДТП.

Как сообщает ГИБДД по области, в аварии пострадал 19-летний пассажир легковушки. Он отправлен на амбулаторное лечение с сотрясением головного мозга. Иномарке предстоит серьезный ремонт.

Фото: ГИББД УМВД по области.

Главные новости Вологды за неделю
Прекращение боевых действий в зоне СВО обсудили в Абу-Даби
Дипломаты России, США и Украины провели трехсторонние переговоры в Абу-Даби, сосредоточив внимание на поиске путей для прекращения боевых действий в зоне специальной операции.
06-02-2026 3 комментария 1 076 просмотров
Тайна руанской тарелки: реставрация подарила музейщикам в Тотьме сюрприз XVIII века
В музее Тотьмы – переполох, раскрыта тайна старинной тарелки
06-02-2026 903 просмотра