image
эксклюзив
2 686

Три часа назад в Устюженском округе в результате ДТП погибло три человека

Утро началось не очень хорошо у трех жителей Вологодской области, которые, предположительно, по вине водителя легкового автомобиля погибли на 13-ом километре автодороги «Устюжна – Сандово»

Как сообщили в УМВД России по Вологодской области, авария случилась около 4:00 часов утра и унесли жизни трех человек:

«По предварительным данным, мужчина 1989 г.р., управляя автомашиной Митсубиси Лансер, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовиком КамАЗ под управлением мужчины 1982 г.р. В результате ДТП погибли водитель и два пассажира легкового автомобиля. Личности пассажиров устанавливают сотрудники полиции», - пояснили в пресс-службе ведомства.

КАМАЗ съехал в кювет и врезался в дерево, но водитель жив и пока за медицинской помощью не обращался.

На месте работают экстренные службы округа, о том, мог ли быть водитель легковушки пьян – не сообщается…

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров