image
ДТП
1 647

Три человека погибли на трассе в Вологодской области: обстоятельства смертельного ДТП устанавливаются (ФОТО)

Смертельное ДТП произошло накануне поздно вечером на трассе «Тотьма - Нюксеница - Великий Устюг», вблизи поселка Полдарса. Дорогу не поделили «Nissan Almera» и «Ford Mondeo».

В результате – три трупа: 45-летний мужчина, управлявший автомобилем «Ford Mondeo», 17-летняя девушка и 54-летний мужчина, которые были пассажирами второй иномарки.

Немного повезло 19-летнему водителю «Nissan Almera», он хотя и получил серьезные травмы, но остался жив и экстренно госпитализирован.

Точные причины ДТП пока не называются, на месте достаточно долго работали экстренные службы, движение на трассе было восстановлено в течение нескольких часов.

ГИБДД выясняет все обстоятельства трагедии, проводит проверку всех фактов, приведших к печальным последствиям, а по итогу будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Нарушитель угрожал должнику расправой и многократно поднимал проценты
935 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал итоги опроса, посвящённого несколько неожиданной теме. А именно – посещению религиозных служб в онлайн-формате
2 комментария 598 просмотров
О самостоятельности региональных властей и штрафах за нарушение ПДД высказался Ярослав Нилов – глава комитета Госдумы по труду
1 252 просмотра