image
ДТП
1 091

Три человека пострадали в дорожной аварии в Вологодском районе

Накануне утром на 15 км автодороги Вологда – Ростилово 48-летняя женщина за рулем автомобиля ВАЗ – 2114 решила совершить обгон в зоне действия знака «Обгон запрещен». Она выехала на встречную полосу и врезалась в автобус «Форд Транзит», сообщает УГИБДД по Вологодской области.

В результате аварии травмы получили пассажиры автобуса. Мужчина, 1968 г.р., девушка, 1998 г.р., женщина, 1979 г.р. направлены на амбулаторное лечение.

Фото УГИБДД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
«Стальной богатырь» в гостях у «железного коня». Превью матча «Трактор» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, движок хозяев льда сейчас «троит», гостям по силам припарковать соперника
19-02-2026 1 664 просмотра
Праздник хоккея в Вологде: легендарный трофей и встреча с чемпионом
Прославленный хоккеист Сергей Андронов привез главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина
19-02-2026 2 670 просмотров
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 1 комментарий 2 501 просмотр