image
ДТП
733

Три человека пострадали в крупной аварии на федеральной трассе М-8 под Грязовцем

Пожилой водитель "Рено" устроил аварию с тремя пострадавшими на федеральной трассе М-8 "Холмогоры". Об инциденте, который случился в Грязовецком округе (это 388-й километр автодороги), сообщили в областной Госавтоинспекции.

По предварительным данным, 66-летний мужчина на "Рено Меган" попытался выехать со второстепенной дороги на главную. Он не предоставил преимущество и врезался в "Киа Соренто", которым управлял 29-летний мужчина.

Виновник аварии получил травмы. Кроме того, пострадали 60-летний и 27-летний мужчины, которые находились в салоне "Киа". Обстоятельства аварии выясняются.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров