image
ДТП
2 270

Три человека пострадали в столкновении "Газели" и "Опеля" на трассе под Вологдой

На федеральной трассе в Вологодской области столкнулись "Газель" и "Опель". ДТП случилось накануне вечером на 13-м километре автодороги "Вологда-Медвежьегорск".

Как сообщили в районном ГИБДД, 34-летний водитель ГАЗ А21R22 попытался перестроиться из крайней правой полосы в среднюю полосу. В ходе маневра он не предоставил преимущество в движении "Опелю Астра", который двигался в попутном направлении. Автомобили столкнулись.

В аварии пострадали три человека: это водитель "Опеля" и его 37-летняя пассажирка, а также 34-летний пассажир "Газели". Характер их травм не уточняется. 

"Уважаемые участники дорожного движения, легкомысленное отношение к правилам дорожного движения и игнорирование транспортной дисциплины приводят к трагическим последствиям", - напоминают в ГИБДД.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров
Зарплату в 100 000 рублей половина жителей Вологодчины дождется только через 5,8 лет
Остальные – через девять с небольшим, вряд ли раньше
15-05-2025 1 комментарий 928 просмотров
В России на тренировке легкоатлетов копье угодило юной спортсменке в голову
Врачи четыре дня боролись за жизнь 13-летней девочки, но…
15-05-2025 1 комментарий 1 220 просмотров