ДТП
2
3 120

Три жительницы Вологодской области разбились в ДТП, которое спровоцировал водитель маршрутки

Очередное ДТП, в котором пострадали пассажиры общественного транспорта, случилось 9 августа около 16 часов в Череповце.

В Вологодскую областную больницу №2 на улице Данилова обратились три женщины, пострадавшие в этом ДТП, а уже медики сообщили об инциденте в ГАИ города.

Дорожные полицейские провели проверку и установили ряд интересных особенностей случившейся аварии:

«…установлено, что 09.08.2024 года в 08 часов 05 минут в г. Череповце на пр. Победы у д. 85 «Г», произошло дорожно-транспортное происшествие, водитель мужчина 1963 года рождения, управляя автобусом ПАЗ (маршрут – 38), не выдержал безопасную дистанцию транспортного средства и совершил столкновение с автомобилем НИССАН, под управлением женщины 1994 года рождения, которую от удара отбросило на впереди идущий автомобиль РЕНО, под управлением водителя женщины 1990 года рождения. Первоначально дорожно-транспортное происшествие, было оформлено, как ДТП с материальным ущербом», - пояснили в Госавтоинспекции Череповца.

Погибших нет, но действительно пострадали три человека. 

Это две пассажирки маршрутки 1959 и 1975 годов рождения, а также автоледи, находившаяся за рулем автомобиля НИССАН.

 Фото: Госавтоинспекция Череповца в социальной сети ВКонтакте

Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра