ДТП
1
992

Трое пассажиров «девятки» получили травмы после ДТП в Череповце

19 сентября около полуночи в Череповце на улице Олимпийской произошло ДТП.

Как сообщает ЕДДС города, выезжая из двора, «Форд-Фокус» столкнулся с автомобилем ВАЗ-2109. Водитель отечественной легковушки с места происшествия сбежал. Как оказалось, машину уже сняли с учета.

 

На место аварии приехали экстренные службы. Пользователи ДТП Череповца написали, что позже водитель вернулся и его допрашивала полиция.

У троих пассажиров ВАЗа медики диагностировали переломы и ушибы. По словам свидетелей ДТП, одного из пострадавших в тяжелом состоянии увезли в больницу.

Главные новости Вологды за неделю
Больше половины опрошенных россиян - за памятники Ивану Грозному
Большинство граждан считает вклад царя в историю государства положительным
23-12-2025 689 просмотров
«Не «хорошо бы сделать», а прямая обязанность»: власти города требуют убирать прилегающие территории
Администрация Вологды призывает торговые сети заняться уборкой прилегающих территорий
23-12-2025 493 просмотра
Глава региона предупредил земляков о возможной провокации
В Вологодской области правоохранительные органы проверяют оперативную информацию о возможной крупной провокации с подпольным алкоголем
23-12-2025 1 493 просмотра