image
ДТП
826

Трое пешеходов пострадали на проспекте Победы: одному сломали основание черепа - он в коме (ФОТО)

Трое пешеходов оказались под колесами иномарок на проспекте Победы в Череповце в четверг, 8 ноября.  ДТП произошли с разницей в несколько минут на участке дороги вблизи домов № 136 и 162.

В первом случае «Опель Астра» совершил наезд на мужчину, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. Пострадавший получил сильнейшую ЧМТ, перелом основания черепа и впал в кому. Он находится в областной больнице.

Менее чем через полчаса после первого ДТП под колесами такси «Рено Логан» попали две женщины 17 и 36 лет.  Они тоже переходили проспект Победы по пешеходному переходу.  На этот раз пострадавшие отделались ушибами, сообщает ГИБДД по Череповцу.

Фото: ГИБДД Череповца.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» продолжает громить соперников в Омске
Команда Андрея Козырева занимает промежуточное первое место и уже сегодня может досрочно завоевать трофей
23-08-2025 1 004 просмотра
Череповецкий «Алмаз» завоевал «серебро» на турнире в Новомосковске
Команда Константин Касаткин одержала три победы из четырех, проиграв только чемпиону
23-08-2025 625 просмотров
Все не так, как кажется. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – фаворита в этом матче нет
23-08-2025 760 просмотров