image
ДТП
826

Трое пешеходов пострадали на проспекте Победы: одному сломали основание черепа - он в коме (ФОТО)

Трое пешеходов оказались под колесами иномарок на проспекте Победы в Череповце в четверг, 8 ноября.  ДТП произошли с разницей в несколько минут на участке дороги вблизи домов № 136 и 162.

В первом случае «Опель Астра» совершил наезд на мужчину, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. Пострадавший получил сильнейшую ЧМТ, перелом основания черепа и впал в кому. Он находится в областной больнице.

Менее чем через полчаса после первого ДТП под колесами такси «Рено Логан» попали две женщины 17 и 36 лет.  Они тоже переходили проспект Победы по пешеходному переходу.  На этот раз пострадавшие отделались ушибами, сообщает ГИБДД по Череповцу.

Фото: ГИБДД Череповца.

Главные новости Вологды за неделю
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров
В Минфине разработали проект закона «О таможенных органах Российской Федерации» - он вынесен на общественное обсуждение до 22 августа
2 114 просмотров
Немецкое издание – о том, что арсенал НАТО не помог Украине в войне против России
1 320 просмотров