image
ДТП
3 106

Трое вологжан погибли в ДТП с фурой в Архангельской области

Смертельная авария произошла вчера около половины восьмого вечера на 708 км трассы М-8 в Вельском районе. По предварительной информации, автомобиль «Geely Atlas» под управлением 48-летнего мужчины выехал на встречку. В результате произошло столкновение с большегрузом «Scania».

Водитель легковушки и два его пассажира  – 44-летняя женщина и 10-летний ребенок – погибли на месте происшествия. Устанавливаются все обстоятельства трагедии, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области. 5-tv.ru сообщает, что погибшие – жители Вологодской области.

Фото: пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Главные новости Вологды за неделю
Против 11-ти соперников и одной на всех акклиматизации. Превью матча ФК «Иркутск» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – у хозяев их больше
17-05-2025 727 просмотров
Приедет ли Лионель Месси на матч со сборной России?
Похоже, Российский Футбольный союз нашел достойного соперника для национальной команды
17-05-2025 2 685 просмотров
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра