image
ДТП
675

Трое вологжан, в том числе ребенок, разбились в ДТП в Костромской области

Жуткое ДТП произошло накануне около 8 часов 45 минут утра на трассе «Пыщуг – Боговарово» в Павинском районе, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Костромской области.

На 54-м километре 53-летний водитель автомобиля «Hyudai Solaris», не смог совладать со своим автомобилем и вылетел в придорожный кювет с последующим опрокидыванием иномарки на крышу.

В автомобиле кроме водителя были два пассажира – 13-летняя школьница и 49-летняя женщина, при опрокидывании машины они получили травмы различной степени тяжести и были экстренно госпитализированы в ближайшую ЦРБ.

Водитель остался цел и невредим, чему способствовало его фиксация ремнями безопасности, и то, что пассажиры выжили после жесткого приземления в кювет – это тоже заслуга ремней, пояснили в ведомстве.

Все кто находился в машине – жители Вологодской области, отметили в пресс-службе УГИБДД по Костромской области.

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев спас свою команду в старейшем футбольном дерби России
Его гол стал решающим, но не победным
06-12-2025 1 521 просмотр
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр