image
ДТП
1 434

Тройное ДТП на Северном шоссе в Череповце: есть пострадавший (ФОТО)

В пятницу, 24 августа, на Северном шоссе в Череповце произошло тройное ДТП.  Автомобиль «Мерседес» при совершении поворота не пропустил двигавшуюся по встречке «Шкоду», водитель которой попытался избежать столкновения и резко затормозил. Но в результате «Шкоду» выкинуло на встречку, где произошло столкновение с «девяткой».

От удара «Шкода» оказалась в кювете. По информации Череповецкого ГИБДД в аварии пострадал водитель «ВАЗ 2109», который получил ушиб грудной клетки.

Фото ГИБДД г. Череповца

Главные новости Вологды за неделю
Скрытая угроза. Превью матча «Леон Сатурн» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» нужно быть предельно внимательными
20-06-2025 720 просмотров
Пустые ожидания: «Чеваката» заслужила Премьер-лигу, но, похоже, остается без повышения
Спортивная редакция портала Вологда-поиск разбиралась в перспективах вологодской команды в новом сезоне
20-06-2025 1 367 просмотров
В России хотят обязать букмекеров и операторов лотерей отчислять на лечение игрозависимых
Для этого предполагается обложить их отдельным налогом
20-06-2025 1 145 просмотров