image
ДТП
912

Тройное лобовое ДТП в Вологодской области (ФОТО)

Тройное ДТП произошло сегодня рано утром на трассе Москва – Архангельск в Сокольском районе.

По предварительным данным  45-летний водитель автомобиля «Хендай» выехал на полосу встречного движения, где его машина врезалась в «Ниссан Жук», которым управлял 26 - летний мужчина. Сила удара была такой, что «Хендай» развернуло по трассе, и в него въехал ВАЗ 2114, под управлением 37-летнего водителя.  

К счастью, ДТП обошлось без жертв, сильно повреждены все три автомобиля. Сильные травмы получил водитель и двое пассажиров ВАЗ 2114 , они были госпитализированы в медицинское учреждение, сообщает пресс-служба областного УМВД.

Фото: пресс-служба областного УМВД

Главные новости Вологды за неделю
Космическое противостояние. Превью матча «Динамо» - «Енисей-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – должна быть победа вологодской команды
11-04-2025 3 518 просмотров
Вологодскому «Динамо» указали на место
Мэр Вологды поставил цели на сезон для футболистов и тренерского штаба команды
11-04-2025 3 758 просмотров
После того, как Овечкин побил рекорд Гретцки, на торги был выставлен редкий Rolls-Royce, принадлежавший канадцу
Продавец сможет выручить за машину не меньше миллиона долларов
11-04-2025 3 651 просмотр