image
ДТП
3 207

Труп водителя вырезали из разбитой кабины маршрутки пару часов назад

В Санкт-Петербурге около 21 часа 41 минуты произошло смертельное ДТП с рейсовой маршруткой № 343, водитель которой погиб после страшного лобового удара встречной машины, который пришелся прямо в водительскую часть кабины маршрутки.

Как сообщает группа «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», водитель автомобиля «Volkswagen Caddy» вылетел на полосу встречного движения на оживленном Петергофском шоссе, и столкнулся с маршруткой.

В автобусе находились 13 пассажиров, и 8 из них были госпитализированы. На месте стояли пять машин скорой помощи и автомобили МЧС.

Спасатели деблокировали погибшего мужчину с помощью специально инструмента, от госпитализации отказался я один пассажир маршрутки, остальные не пострадали.

Фото и видео: группа «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»

Видео: Марина Ващенко 

Главные новости Вологды за неделю
На даже две эти победы не позволили команде Константина Касаткина улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
1 678 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала четыре победы в финале турнира. Столько же у ВК «Тамбов»
1 966 просмотров
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров