image
ДТП
533

Тягач с вологодскими номерами атакован дроном на трассе «Дон» в Воронежской области

ЧП с фурой, на тягаче которой красовались номера Вологодской области, случилось на трассе М-4 «Дон» в Воронежской области еще 11 января, но ролик с повреждениями автомобиля появился в социальных сетях не так давно.

На видео заметно, что на полу в кабине автомобиля лежит обездвиженный летательный аппарат, разбито лобовое стекло тягача, а водитель получил порезы лица от разлетевшихся стекол.

Владелец дрона, который стоит от 800 тыс. до 1 млн. рублей, пока не нашелся и не заявил о пропаже оборудования:

«Около 16 часов 11 января поступило сообщение о механическом повреждении автомобиля «Volvo», под управлением 35-летнего жителя Волгоградской области, произошедшем на 506-м километре трассы М4-Дон. Технический аппарат, принадлежащий частному лицу, по предварительным данным, разрядился», - прокомментировали в МВД Воронежской области данный инцидент для портала РИА Новости.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр