image
ДТП
3 372

Тягач вологодского водителя раздавил пять человек в Ленобласти (ФОТО, ВИДЕО)

В жутком ДТП под Санкт-Петербургом с участием вологодского водителя погибли пять человек, сообщает ГУВД Ленинградской области. Авария произошла в ночь на сегодняшнее число, 10 июля, около двух часов на сотом километре трассы «Кола» (Мурманское шоссе), у деревни Чаплино Волховского района. По неизвестной причине «Фольксваген Гольф» выехал на встречную полосу, где попал под груженый тягач «Вольво» под управлением 57-летнего шофера из Вологодской области. Водитель и четыре пассажира легковой иномарки погибли на месте, среди них мальчик-подросток, две девушки 17 и 18 лет и двое мужчин. От самой машины практически ничего не осталось, а тела из нее пришлось доставать сотрудникам МЧС.

По одной из версий, причиной трагедии могла стать плохая видимость на дороге из-за тумана. Полиция уточняет личности погибших и обстоятельства происшествия.

 

Фото: metronews.ru

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра