image
ДТП
762

У вологжанина пьяный житель Рыбинска угнал машину и попал на ней в ДТП

У кинотеатра «Космос» в Рыбинске угнали автомобиль Lada Kalina. Пострадавшим владельцем транспорта оказался житель Вологодской области. Он обратился в местную полицию.

 

Сотрудники дорожно-патрульной службы автомобиль обнаружили быстро. Полицейские установили, что к угону причастен 28-летний житель Рыбинска. Мало того, на чужой машине он попал в ДТП.

«Молодой человек пояснил сотрудникам полиции, что в момент совершения преступления находился в состоянии опьянения», — рассказали в пресс-службе ярославской полиции.

Возбуждено уголовное дело.

 

А в Тотьме возбудили дело против двух подростков. В ночь на 8 апреля они угнали автомобиль «ВАЗ-21053». Дверца машины оказалось незапертой и юные нарушители воспользовались этим. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров