image
ДТП
620

Уснувший за рулём водитель попал в Харовскую больницу

background
Фото: Тимур Бойков / Вологда-Поиск
Фото: Тимур Бойков / Вологда-Поиск

31 декабря на трассе Сокол-Харовск-Вожега произошла дорожная авария. На 47 километре водитель автомобиля «Лада Гранта» выехал в кювет: выяснилось, что он уснул за рулём.

Вместе с автомобилистом 1946 года рождения в результате происшествия в Харовскую больницу попали двое несовершеннолетних, которые были его пассажирами. Личная машина водителя опрокинулась в кювет, получив сильные повреждения, а все находящиеся в её салоне потребовали госпитализации. 

Госавтоинспекция сообщает о том, что юноши 16 и 17 лет, которые ехали вместе с 78-летним мужчиной в машине, получили травмы различной степени тяжести. 

Главные новости Вологды за неделю
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением Следственного комитета России?
1 824 просмотра
Специалисты сервиса SuperJob опубликовали результаты опроса на тему «родители, работа и День знаний».
1 343 просмотра
В Госдуме предложили облегчить пенсионерам получение необходимых услуг – без использования цифровых сервисов.
1 комментарий 2 031 просмотр