image

Установлена личность погибшего в ДТП под Вологдой и опубликованы новые фото с места аварии

ДТП
23:08
2 474 просмотра
Роман Смирнов

Продолжают поступать новые данные о смертельном ДТП в Вологодском районе, о котором ранее рассказывал портал «Вологда-Поиск». Как оказалось, жесткий транспортный замес на 25-м километре трассы «Вологда-Ростилово» начался в 18 часов вечере с того, что в убиравший обочины трассы трактор лихо влетел ВАЗ-2114.

27-летний водитель отечественного автомобиля, который ехал по старой московской дороге в сторону Вологды, не смог справиться с управлением и врезался в движущийся впереди трактор, по итогу – легковушка отлетела на встречную полосу, и там началось самое страшное.

Сначала в ВАЗ влетел «Volkswagen Polo», от этого удара немецкий автомобиль тоже потерял управление, оказавшись на «встречке», где произошло столкновение с  «Renault Duster», которым управлял 42-летний житель Вологодской области, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

UPD: Как отметили в ведомстве – погиб пассажир «Volkswagen Polo», мужчина 1986 года рождения. Он умер или по дороге в больницу, или непосредственно в больнице, так как с места аварии его успели вывезти живым.

Кроме того, пострадали все участники ДТП, в том числе грудной ребенок, находившийся в автолюльке. Младенцу еще нет и годика, и его состояние изучается медиками -  младенец доставлен в детскую областную больницу для обследования, о том, есть ли травмы, и об их характере информация уточняется.

Работа по выяснению подробностей ДТП не закончена – после проверке всех фактов и фиксации обстоятельств будет принято процессуальное решение.

Видео: Олег Гумаров/vk.com

Фото: Сергей Жестяников/vk.com, пресс-служба УМВД по Вологодской области