image
ДТП
757

Установлена причина массового ДТП, в котором пострадали трое вологжан

В массовой аварии на перекрестке улиц Новгородская и Ленинградская пострадали трое вологжан. Об этом сообщает пресс-служба городского ГИБДД. 

По информации правоохранителей, причиной аварии стало грубое нарушение ПДД со стороны одного из участников ДТП, а именно - водителя автомобиля марки "Киа Рио". Он двигался по улице Ленинградской. При повороте налево не предоставил права преимущественного проезда транспортному средству, которое двигалось прямо со встречного направления. В результате этого "Киа Рио" и "Тойота Авенсис" столкнулись. После этого "Тойоту" отбросило на "Шевроле Лачетти".

В результате массового дорожно-транспортного происшествия были травмированы три человека: водитель "Киа", водитель и пассажир автомобиля марки "Тойота". 

Автовладельцев убедительно просят быть максимально внимательными, находясь за рулем. 

Главные новости Вологды за неделю
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра
Вторичный рынок недвижимости России замер из страха перед «схемой Долиной»
​Сделки на российском вторичном рынке недвижимости осложняются ввиду возросшей осторожности покупателей, вызванной известностью так называемой «схемы Долиной».
03-12-2025 1 комментарий 2 500 просмотров
image