ДТП
632

Увезли на скорой: в Череповце на "зебре" снова сбили ребенка

Вечером 15 февраля Череповце снова произошло ДТП, в котором пострадал ребенок. Инцидент случился неподалеку от дома № 29 по ул. Набережной, около 7 вечера. По предварительной информации, 23-летняя автоледи на "ВАЗе-2105", сбила пешехода прямо на "зебре". Пострадавшим оказался 12-летний мальчик, которого доставили в больницу на карете скорой помощи.

Сейчас ГИБДД выясняет все обстоятельства произошедшего. Напомним, что 14 февраля на пешеходном переходе на улице Гагарина 21-летний водитель сбил 9-летнего мальчика, который с незначительными травмами также оказался в стационаре. Водитель, плохо понимавший русскую речь, объяснил случившееся отказом тормозов.

Главные новости Вологды за неделю
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров
Утюг и десяток яиц: какие подарки на первом свидании ставят девушек в тупик
Первое свидание — это всегда лотерея, причём не только в плане совместимости, но, как выяснилось, и в плане подарков
16-01-2026 2 115 просмотров
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров