image
ДТП
686

В аварии на улице Гагарина в Вологде пострадали три человека

В Вологде произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмы получили три человека, включая ребенка. Авария случилась около 21:06 на улице Гагарина, неподалеку от дома №85 «В».

Как сообщили в правоохранительных органах, предварительные данные указывают, что женщина 1973 года рождения, управляя автомобилем Suzuki, двигалась по Окружному шоссе. При повороте на улицу Ленинградскую она допустила столкновение с автомобилем Nissan Juke, которым управляла местная жительница 1985 года рождения.

В результате столкновения пострадали оба водителя, а также пассажир автомобиля Suzuki — подросток 2009 года рождения. Все трое были оперативно доставлены в медицинское учреждение для оказания помощи. Информация о степени тяжести их травм уточняется.

На месте происшествия работали сотрудники правоохранительных органов, чтобы установить точные обстоятельства произошедшего. В ближайшее время ожидаются результаты экспертиз, которые помогут определить, что стало причиной столкновения — ошибка водителя или нарушение правил дорожного движения.

Главные новости Вологды за неделю
В России снимут сериал про Александра Овечкина
Впрочем, это может быть как многосерийная драма, так и биографический полнометражный фильм, формат пока не выбран
12-08-2025 2 102 просмотра
Криштиану Роналду сделал предложение Джорджине Родригес и подарил кольцо с бриллиантом в 15 карат
Это произошло спустя девять лет совместной жизни и рождение двух совместных детей
12-08-2025 1 комментарий 2 654 просмотра
Главный тренер ФК «Чертаново» рассказал, за счет чего удалось разгромить ФК «Череповец»
«Команду хорошо изучили, нам это помогло»
12-08-2025 1 063 просмотра