ДТП
1 835

В Бабаевском районе водитель «Оки» погиб в автокатастрофе

Происшествие случилось в минувшую субботу, в 21.24, на 102-м км автодороги Лентьево – Бабаево – Борисово – Судское.

Как сообщили в УГИБДД по Вологодской области, 40-летний водитель за рулем автомобиля «Ока», не справился с управлением. Машина вылетела в кювет и перевернулась. Мужчина скончался от полученных ранений на месте ДТП.

Главные новости Вологды за неделю
Лучшее время, чтобы поквитаться. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» по силам впервые в сезоне обыграть «бело-голубых», но для этого надо забивать
19-01-2026 2 053 просмотра
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров
Рабочие профессии возглавили рейтинг востребованности в 2026 году
​Сервисы «Работа.ру» и «СберПодбор» провели исследование, согласно результатам которого в 2026 году наибольшим спросом будут пользоваться профессии сварщиков и электриков.
19-01-2026 2 651 просмотр