image
ДТП
1 835

В Бабаевском районе водитель «Оки» погиб в автокатастрофе

Происшествие случилось в минувшую субботу, в 21.24, на 102-м км автодороги Лентьево – Бабаево – Борисово – Судское.

Как сообщили в УГИБДД по Вологодской области, 40-летний водитель за рулем автомобиля «Ока», не справился с управлением. Машина вылетела в кювет и перевернулась. Мужчина скончался от полученных ранений на месте ДТП.

Главные новости Вологды за неделю
Самые горячие профессии будущего: рейтинг популярных направлений СПО 2025
​Больше всего абитуриентов предпочли специальности, связанные с программированием, промышленностью, строительством, медициной и педагогической деятельностью.
28-11-2025 1 725 просмотров
Российские кошельки потяжелеют: доходы вырастут, пенсии взлетят, детские пособия порадуют рекордами в 2026 году!
​Бюджет на 2026 год предусматривает существенное повышение доходов большинства россиян. Депутат Государственной Думы Алексей Говырин подробно рассказал, какие именно пособия и выплаты увеличатся.
28-11-2025 3 комментария 2 521 просмотр
Образование Вологодской области получило мощный импульс: рекордные вложения и прорывные проекты для будущих поколен...
Вологодская область инвестирует рекордные средства в обновление школ и колледжей, совершенствует систему поддержки педагогов и укрепляет региональную научную базу.
28-11-2025 713 просмотров