image
ДТП
1 022

В Белозерском округе под колесами автомобиля погиб пешеход

пресс-служба УМВД по Вологодской области
Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области

В ночь на 27 июля на 105 км автодороги Череповец-Белозерск-Липин Бор произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

 

Как сообщили в пресс-службе региональной полиции, 25-летний водитель в 2.20 за рулем автомобиля «Форд Фокус» сбил 26-летнего пешехода.

 

Молодой человек получил тяжелые повреждения и от полученных травм скончался на месте.

 

Автоинспекторы сейчас выясняют все детали трагического происшествия.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что накануне в 20.40 в Вологде на ул. Ярославской под колесами автомобиля «Чанган» оказался 14-летний байкер. Водитель машины нарушил правила, не уступив ему преимущество в движении и сбил подростка. Травмы у мальчика оказались серьезными, он погиб на месте.

Главные новости Вологды за неделю
Остановка выплат: почему вашу пенсию могут приостановить и как её восстановить
Страховая пенсия является основным источником дохода для миллионов граждан. Однако для её получения требуется не только достижение определённого возраста, но и соблюдение ряда требований
19-12-2025 955 просмотров
«Северянка-3» обыграла соперниц из ЖВК «Муром-2» в первом матче домашнего этапа чемпионата России
Команда Александра Карикова удерживает первое место в своей подгруппе в Первой лиге
19-12-2025 1 662 просмотра
В автобусах и троллейбусах ПАТП №1 запущена оплата проезда через Яндекс Go
Теперь в салонах более 180 автобусов и троллейбусов можно рассчитаться с помощью популярного сервиса
19-12-2025 1 475 просмотров