image
ДТП
777

В Белозерском районе грузовик КАМАЗ вылетел в кювет из-за лопнувшего колеса

ДТП произошло в минувшую пятницу, в четвертом часу пополудни, на 63-м км автодороги Череповец-Белозерск-Липин Бор. Как сообщает УГИБДД УМВД по Вологодской области, 30-летний водитель управлял технически исправным автомобилем Камаз. Но в какой-то момент на трассе у него лопнуло левое переднее колесо. В результате КАМАЗ вылетел в кювет. Водитель отделался ушибами и резаными ранами правой голени. После оказания медицинской помощи мужчину отпустили долечиваться домой.

Олег Куликов

Фото УГИБДД УМВД по Вологодской области.

 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 559 просмотров
Правительственным постановлением определены правила предоставления организациями федеральной почтовой связи государственных и муниципальных услуг
685 просмотров
В Минтрансе России заявили о том, что в России в ближайшие годы может появиться аэротакси – такие разработки в скором времени будут представлены в Росавиацию
958 просмотров