image
ДТП
563

В Белозерском районе водители отечественных автомобилей после ДТП оказались в больничной палате

 

 

Накануне, 3 апреля, примерно в 10 часов 20 минут на сотом километре региональной автодороги «Череповец-Белозерск-Липин Бор», водитель 1976 года рождения, находясь за рулем автомобиля «Лада Калина», видя знак «Уступи дорогу», решил его нарушить и, не удостоверившись в безопасности своего маневра, совершил выезд на главную дорогу.

И, по итогу, допустил столкновение с автомобилем ВАЗ 2121 Нива, который под управлением водителя 1954 года рождения, двигался по главной дороге, и нарушитель на «Ладе», должен был его пропустить.

Столкновение получилось жестким – автомобили получили серьезные кузовные и агрегатные повреждения, а оба водителя оказались в больничной палате с различными травмами.

Оба пострадавших госпитализированы в Белозерскую ЦРБ, сообщает ОГИБДД МО МВД России «Белозерский»

Видео: ОГИБДД МО МВД России «Белозерский»

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра
На дорогах Вологодской области усилят контроль из-за аномальных морозов
В ближайшие выходные в Вологодской области ожидаются сильные морозы, что значительно повышает риски на дорогах, особенно на загородных трассах
23-01-2026 1 736 просмотров