image
ДТП
743

В больницу Череповца увезли пассажира легковушки после ДТП с большегрузом

Авария произошла 17 сентября на Северном шоссе, 57, в Череповце.

 

По предварительным данным, 25-летний водитель за рулем автомобиля «Киа Спектра» нарушил безопасную дистанцию и врезался в большегруз «Скания» с полуприцепом.

 

В аварии есть пострадавшие. Серьезные травмы получил 22-летний пассажир «Киа Спектра», который сидел на переднем сидении. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, раной на лбу и переломом костей носа его увезла в больницу бригада скорой помощи, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Стартовала горячая линия Роспотребнадзора по подбору безопасных новогодних подарков
В преддверии Нового года Роспотребнадзор запустил специальную всероссийскую горячую линию, которая будет работать с 8 по 19 декабря.
08-12-2025 1 937 просмотров
Новогодняя охота мошенников: как не попасться на крючок «скидок», «посылок» и «любви»
Эксперты предупреждают, что спешка в конце декабря, связанная с работой, покупками подарков и праздничной суетой, повышает риски стать жертвой интернет-обманщиков.
08-12-2025 1 529 просмотров