image
ДТП
931

В больницу увезли трех подростков после аварии под Грязовцем

22 октября поздно вечером на 6-м км трассы Грязовец — Юдино на высокой скорости с трассы вылетела машина. Авария произошла в 21:30.

Как сообщили в региональном УМВД, 28-летний водитель Фольксваген Пассат сел за руль в состоянии алкогольного опьянения и посадил в салон сразу трех человек. Во время движения он не справился с управлением автомобиля, слетел в кювет, после чего машина перевернулась.

В результате аварии пострадали трое подростков: юноша 15 лет и две девушки 14 и 17 лет. Бригада «скорой помощи» доставила всех в больницу.

 

Напомним, ранее портал "Вологда-поиск" сообщил о том, что под колесами поезда в Вологодской области погибли трое школьников. В вечернее время они переходили железнодорожные пути в неположенном месте.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров
В администрации Вологды объяснили, почему этой снежной и холодной зимой в парке Ве-теранов так и не открыли каток
1 543 просмотра