image
ДТП
634

В Чагодощенском районе большегруз сбил пешехода

В Чагодощенском районе большегруз наехал на пешехода. ДТП произошло накануне в ночное время на 9-м километре подъезда к райцентру. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

По предварительной информации, пешеход 1971 года рождения находился на проезжей части. В это же время по дороге ехал грузовой автомобиль марки "Вольво" под управлением 33-летнего водителя. Транспортное средство совершило наезд на пешехода.

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получил пешеход. Позже удалось установить, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники полиции устанавливают степень причастности к происшествию каждого участника. По результатам проверки будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров