image
ДТП
207

В Череповецком районе четыре человека получили травмы в дорожной аварии (ФОТО)

ДТП произошло сегодня около 10 часов на 132км автодороги Вологда - Новая Ладога.

По предварительным данным, 39-летний водитель  «Шевроле Ланос» не обеспечил безопасную дистанцию и «догнал»  движущийся впереди автомобиль ВАЗ-2107 под управлением 23-летнего молодого человека.

В результате ДТП у водителя ВАЗа диагностировали повреждение связок шейного отдела позвоночника. Две пассажирки – 58 и 55 лет отделались ушибами. Все трое будут лечиться амбулаторно, передает УМВД по Вологодской области. Больше всего не повезло 47-летнему мужчине, который сидел на заднем левом сидении. Он получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и госпитализирован в Вологодскую областную больницу.

Фото УМВД по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий законопроект внесли Юрий Афонин, Алексей Куринный и другие депутаты.
690 просмотров
Официальный представитель МДВ Ирина Волк опубликовала в соцсетях ряд предостережений, связанных с заключением кредитного договора.
2 680 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 653 просмотра