image
ДТП
890

В Череповецком районе на трассе произошло столкновение с лосем

ДТП произошло в минувшую субботу в 21.20 на 398 км автодороги Сергиев Посад – Калязин – Рыбинск – Череповец.

Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, 47-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-2104 совершил наезд на лося, неожиданно выбежавшего на проезжую часть. После удара машина выехала на встречную полосу и по касательной задела автобус «Хендай».

В результате ДТП водитель и 43-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-2104 доставлены в больницу. Лось погиб.

На Фото: подобное ДТП рано утром в субботу произошло под Даниловым Ярославской области. Фото Дениса Ерохова, группа «ДТП Череповца».

 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» накануне сборов остался без главного тренера
Дмитрий Чернухин покинул команду, завершив проект под названием «свадебный генерал»
30-01-2026 1 199 просмотров
Вологодский миллиардер поддержал жителей Белгородской области
Владелец «Северстали» Алексей Мордашов выделил 100 млн рублей на помощь жителям пограничного региона
30-01-2026 2 443 просмотра
Это может быть красивая история. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «желто-черные» всю «регулярку» подбирались к победе над «бело-голубыми». Пора, нельзя откладывать на плей-офф
30-01-2026 1 комментарий 901 просмотр