image
ДТП
777

В Череповецком районе после встречи с лосем мотоциклист впал в кому

В Череповецком районе после встречи с лосем мотоциклист впал в кому. О ДТП сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД России  по Вологодской области.

Авария произошла на 1-м километре автотрассы "Суда - Рощино". Мотоцикл марки "Ямаха", под управлением 29-летнего мужчины, двигался по проезжей части. Неожиданно для него на дорогу выбежал лось. Произошло столкновение. При ударе мотоциклист серьезно пострадал. В настоящее время мужчина находится в больнице в состоянии комы. О самочувствии животного не сообщается.

Напомним, что сейчас в Вологодской области отмечается активность мигрирующих животным. При встрече с лосями на дороге нельзя их пугать или пытаться объехать. Необходимо дождаться, когда крупное животное самостоятельно покинет проезжую часть. 

Главные новости Вологды за неделю
Смертельное ДТП произошло в Красавино
2 735 просмотров
Питбайки принадлежали родителям мальчишек
2 141 просмотр
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» фавориты, если смогут правильно настроиться на не самого сильного соперника.
1 740 просмотров