image
ДТП
781

В Череповце 73-летний водитель «Лады Калины» сбил пешехода. Женщина в тяжелом состоянии в больнице

Авария произошла утром 16 июня.

 

У дома № 25 на улице Олимпийской Череповца 73-летний водитель «Лада Калина» не пропустил переходившую по нерегулируемому пешеходному переходу 57-летнюю женщину и сбил ее.

 

В результате аварии пострадавшую срочно госпитализировали в больницу N2. Врачи диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом позвоночника, сообщает ГИБДД по Череповцу.

Фото ОГИБДД УМВД РФ по Череповцу

Главные новости Вологды за неделю
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров
На вологодских кладбищах планируют уборку за 4 миллиона рублей
«Вологда-Поиск» проверила, что именно собираются убирать на пяти городских кладбищах за несколько миллионов рублей
04-02-2026 1 348 просмотров