image
ДТП
766

В Череповце автоледи сбила женщину с коляской

В Череповце автоледи сбила пожилую женщину с коляской. ДТП произошло накануне в дневное время недалеко от дома №16 по улице Красной. Информацию о происшествии подтвердили в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

По предварительной информации, 41-летняя женщина, находясь за рулем автомобиля марки "Ниссан Кашкай", двигалась по улице Красной. В это же время проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу пересекала 61-летняя женщина с коляской. В коляске находилась 2-летняя девочка. Произошло столкновение.

В результате аварии пенсионерка и ребенок получили различные травмы. Пожилую женщину госпитализировали во вторую областную больницу, ребенка - в детскую. Сообщается, что у автоледи не наблюдалось признаков алкогольного опьянения. Что стало причиной дорожно-транспортного происшествия, разберутся правоохранители.

Главные новости Вологды за неделю
Обновлённые требования Минобороны: кто не сможет служить по контракту
Главное изменение — значительное расширение списка противопоказаний
02-02-2026 1 110 просмотров
Отдыхаем в феврале и марте: расписание праздничных выходных в 2026 году
В 2026 году февраль и март будут щедры на короткие рабочие недели и продолжительный отдых
02-02-2026 642 просмотра
МОК покусился на святое – на олимпийского мишку Игр 1980 года
Там заявляют, что он принадлежит Международному олимпийскому комитету
02-02-2026 1 809 просмотров