image
ДТП
766

В Череповце автоледи сбила женщину с коляской

В Череповце автоледи сбила пожилую женщину с коляской. ДТП произошло накануне в дневное время недалеко от дома №16 по улице Красной. Информацию о происшествии подтвердили в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

По предварительной информации, 41-летняя женщина, находясь за рулем автомобиля марки "Ниссан Кашкай", двигалась по улице Красной. В это же время проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу пересекала 61-летняя женщина с коляской. В коляске находилась 2-летняя девочка. Произошло столкновение.

В результате аварии пенсионерка и ребенок получили различные травмы. Пожилую женщину госпитализировали во вторую областную больницу, ребенка - в детскую. Сообщается, что у автоледи не наблюдалось признаков алкогольного опьянения. Что стало причиной дорожно-транспортного происшествия, разберутся правоохранители.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров