image
ДТП
599

В Череповце четыре человека пострадали в ДТП, спровоцированном водителем без прав

Сегодня в половине восьмого вечера в Череповце произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. Авария случилась на Советском проспекте в районе 126 дома.

Сотрудникам ГИБДД удалось установить, что 28-летний водитель автомобиля «Опель Астра» допустил выезд машины на встречную полосу, из-за чего произошло лобовое столкновение легковушки и «Нивы».  В результате происшествия пострадали четыре человека: водитель и пассажир «Опеля» и водитель и пассажирка «Нивы».

Прибывшие на место аварии автоинспекторы также выяснили, что водитель машины «Опель Астра» не имеет удостоверения водителя. По данному факту ведется проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 
Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина идет на серии из пяти побед и по потерянным очкам возглавляет турнирную таблицу своей группы
1 848 просмотров
Подопечные Рудольфа Чесалова три матча подряд не забивают и не побеждают, и уже опустились уже на 9-е место в турнирной таблице
1 593 просмотра
Что изменится для абитуриентов в эту вступительную кампанию
680 просмотров