ДТП
599

В Череповце четыре человека пострадали в ДТП, спровоцированном водителем без прав

Сегодня в половине восьмого вечера в Череповце произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. Авария случилась на Советском проспекте в районе 126 дома.

Сотрудникам ГИБДД удалось установить, что 28-летний водитель автомобиля «Опель Астра» допустил выезд машины на встречную полосу, из-за чего произошло лобовое столкновение легковушки и «Нивы».  В результате происшествия пострадали четыре человека: водитель и пассажир «Опеля» и водитель и пассажирка «Нивы».

Прибывшие на место аварии автоинспекторы также выяснили, что водитель машины «Опель Астра» не имеет удостоверения водителя. По данному факту ведется проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 
Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» не может выиграть третий матч подряд
На этот раз команда Евгения Марьина уступила в гостях МХК «Буран»-Мск
18-11-2025 2 302 просмотра