image
ДТП
427

В Череповце двух пешеходов сбили прямо на «зебре»

Несчастный случай произошёл в городе металлургов вечером 30 ноября. На улице Парковой две девушки, переходившие дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, оказались сбиты автомобилем марки «Лада Приора». Наезд был совершён молодым человеком 1996 года рождения. Пострадавшие получили черепно-мозговые травмы. Помимо этого, одна из девушек получила ушиб позвоночника, а другая – перелом ноги. Обе пострадавшие были госпитализированы. Кстати, автомобиль виновника происшествия оказался полностью тонирован (и даже лобовое стекло было покрыто тонировочной плёнкой). Сотрудники ГИБДД составили административный протокол в отношении 20-летнего нарушителя. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров