image
ДТП
541

В Череповце и окрестностях выявляют неисправные автомобили, водителей штрафуют.

В городе металлургов начался рейд по выявлению неисправных автомобилей, которые в нарушение правил используют водители. Мероприятие поможет выявить и пресечь использование автомобилей с неисправностями, не соответствующих специальному техническому регламенту. В рейдах участвуют не только сотрудники ГИБДД, но и представители Гостехнадзора.

Особое внимание инспектора будут уделять не горящим фарам, габаритам, указателям поворота. Останавливать будут все виды машин. Нарушителей будут штрафовать. В рамках рейда предусматривается и проверка водительских документов. Акция завершится 18 февраля.

Фото с сайта vologda.bezformata.ru

Главные новости Вологды за неделю
Смешались в кучу «кони»… «рыси». Превью матча СКА - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, встречаются возможные соперники по плей-офф, а это всегда интересно
18-02-2026 1 комментарий 2 621 просмотр
Молодежка «Спартака» и во втором матче разгромила «Алмаз»
Команда Константина Касаткина за две игры пропустила от столичных соперников 17 шайб
17-02-2026 963 просмотра
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» досрочно прошел в плей-офф НМХЛ
Команда Евгения Марьина обменялась победами с МХК «Тверичи-СШОР» – аутсайдером чемпионата
17-02-2026 1 785 просмотров