image
ДТП
704

В Череповце иномарка покалечила пешехода и остановила движение трамваев (ФОТО)

В утренней аварии в Заягорбском районе Череповца серьезно пострадал пешеход, сообщает городской отдел ГИБДД. Дорожный инцидент произошел сегодня, 25 февраля, около 6 часов утра в районе завода «Красный ткач». У дома №105а на проспекте Победы 31-летний пешеход перебегал дорогу на красный свет и попал под колеса «Шевроле Лачетти» 29-летнего водителя. Иномарка вылетела на трамвайные пути, из-за чего движение трамваев на некоторое время встало в обоих направлениях. 

Неосторожный пешеход получил тяжелые травмы: у него закрытая ЧМТ, сотрясение мозга, переломы левой голени и предплечья, а также травмированы живот и позвоночник. Пострадавшего доставили в медсанчасть «Северсталь».

Главные новости Вологды за неделю
С 1 ноября вступит в силу постановление правительства, согласно которому ужесточат контроль за деловой репутацией в алкогольной отрасли
2 089 просмотров
Первый матч выезда на Дальний Восток у череповецкой «Северстали» был с владивостокским «Адмиралом». Он выдался во многом равным, но снова поражение
479 просмотров
В народе этот праздник называют Днём лесника
1 311 просмотров