image
ДТП
704

В Череповце иномарка покалечила пешехода и остановила движение трамваев (ФОТО)

В утренней аварии в Заягорбском районе Череповца серьезно пострадал пешеход, сообщает городской отдел ГИБДД. Дорожный инцидент произошел сегодня, 25 февраля, около 6 часов утра в районе завода «Красный ткач». У дома №105а на проспекте Победы 31-летний пешеход перебегал дорогу на красный свет и попал под колеса «Шевроле Лачетти» 29-летнего водителя. Иномарка вылетела на трамвайные пути, из-за чего движение трамваев на некоторое время встало в обоих направлениях. 

Неосторожный пешеход получил тяжелые травмы: у него закрытая ЧМТ, сотрясение мозга, переломы левой голени и предплечья, а также травмированы живот и позвоночник. Пострадавшего доставили в медсанчасть «Северсталь».

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров