image
ДТП
549

В Череповце иномарка сбила мальчика. Ребенок в больнице

ДТП произошло 23 мая, около 16:20.

 

По предварительной информации, по улице Ломоносова Череповца на «Митсубиси Лансер» двигался 40-летний мужчина. У дома N44 дома на дорогу внезапно выскочил 8-летний мальчик. Ребенок решил перебежать проезжую часть в неположенном месте. Водитель не успел притормозить и сбил ребенка.

 

На место дорожной аварии выехали экстренные службы. Врачи после обследования школьника нашли у него травмы различной степени тяжести. Мальчика увезли в больницу, сообщили в управлении ГИБДД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра