image
ДТП
2 167

В Череповце ищут свидетелей страшной аварии на улице Сталеваров, когда погибли пешеходы

Полиция обращается к тем, кто стал очевидцем дорожного происшествия.

 

Напомним, трагедия произошла 2 сентября в 14.35 на улице Сталеваров. 25-летний водитель за рулем KIA Rio, проигнорировав запретительный красный сигнал светофора, сбил трех человек, переходивших проезжую часть по «зебре». Мужчина и женщина — 40 и 48 лет – погибли на месте, третья пострадавшая? 59-лет, до сих пор находится в больнице.

 

Следственный отдел УМВД по Вологодской области устанавливает очевидцев происшествия.

 

Водителей, двигавшихся в одном направлении с KIA непосредственно перед моментом аварии, просят позвонить по телефонам 8(8202) 67–12–83; 8921–050–24–75 (следователь Сергей Александрович) или прийти лично по адресу: Череповец, ул. Промышленная, д. 2, к. 404.

Главные новости Вологды за неделю
Дерби «сталеваров». Превью матча «Северсталь» - «Металлург»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – встречаются равные соперники, но ничья маловероятна
16-09-2025 2 289 просмотров