image
ДТП
602

В Череповце из воды извлекли автомобиль, упавший в реку

В городе металлургов со дна достали "Хейндай", слетевший с набережной. Для этого использовалась лебедка и кран. Спасательная операция заняла около 2 часов. В ней также принимал участия водолаз, который около 40 минут крепил стропила  к колесам машины. У извлеченной  иномарки серьезные повреждения: смяты оба бамперы, искорежены дверцы.

Напомним, в Череповце накануне около полуночи в реку Ягорбу слетел автомобиль "Хейндай Крета". Пьяный мужчина за рулем чужого автомобиля уходил от погони сотрудников ДПС. Не справился с управлением и упал в реку рядом с теплоходом "Петр I".

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Детям участников СВО в Вологодской области открыли двери в мир новых возможностей
​Уже свыше 270 студентов, чьи родители участвовали в специальной военной операции, бесплатно изучают новые профессии, гарантирующие стабильное будущее и успешное трудоустройство.
26-11-2025 542 просмотра
Вологодчина получит ультрасовременные автобусы: комфорт, безопасность и стиль
​Вологодчина приобрела ещё 21 современный автобус марки «НЕФАЗ» по договору лизинга, продолжая обновление парка городского транспорта и заботясь о комфорте пассажиров.
26-11-2025 871 просмотр
Семь коротких недель и никаких шестидневок ждут россиян в 2026 году
Производственный календарь на 2026 год принес россиянам приятную новость: впереди целых семь укороченных рабочих недель и ни одной шестидневки.
26-11-2025 847 просмотров